Эндрю Гарфилд откровенно рассказал о своем опыте употребления наркотиков

Эндрю Гарфилд откровенно рассказал о своем опыте употребления наркотиков
EastNews

В январе Эндрю Гарфилд вместе с друзьями и бывшей девушкой Эммой Стоун отпраздновал свое 29-летие в Диснейленде, и как тогда признался актер, перед тем как пойти на аттракционы компания съела шоколадные пирожные с марихуаной. После этого случая он отказывался от комментариев по поводу его отношения с наркотиками, но на днях сделал исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью изданию ES Magazine Эндрю рассказал, что он вовсе не против употребления легких наркотических веществ, но в небольших количествах:

«Я могу, к примеру, покурить траву, потому что это приятно. А что касается галлюциногенных препаратов, то с этим обхожусь очень аккуратно».

Актер добавил, что для него важно чувствовать себя комфортно и безопасно, а также быть в сознании, чтобы контролировать мысли. Кроме того, Эндрю пояснил, что он может принять некоторые вещества, если только находится в компании очень близких людей, и это становится своего рода ритуалом, а не желанием забыться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун, 2015
Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун, 2015
Fotodom / Rex Features

Напомним, что Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун познакомились в 2010 году на съемках фильма «Новый Человек-паук», после чего у пары начался роман. Спустя четыре года экс-возлюбленные обручились, но через какое-то время объявили о разрыве. Причиной послужили насыщенные графики актеров. Фанаты пары снова обрадовались, когда в начале прошлого года Эндрю и Эмма решили дать второй шанс своим отношениям, которые продлились лишь до августа. Сейчас же у актрисы новый роман с режиссером и сценаристом шоу Saturday Night Live Дэйвом МакКери.