Энистон шокировала гостей «Золотого глобуса» грязными волосами

По совету стилиста актриса не мыла голову перед важным событием, из-за чего стала объектом насмешек.
По совету стилиста актриса не мыла голову перед важным событием, из-за чего стала объектом насмешек.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон явилась на церемонию «Золотой глобус» — 2015 с грязными волосами

На днях в Лос-Анджелесе прошла 72-я церемония вручения премий в области кино и телевидения «Золотой глобус» — 2015, на которой звезды появились во всей красе: надели лучшие платья и смокинги, не забыв, конечно, о бриллиантах и вечерних образах. На мероприятии удалось отличиться и голливудской актрисе Дженнифер Энистон, которая появилась на красной ковровой дорожке в черном элегантном платье от Saint Laurent с россыпью пайеток и с естественным макияжем, сделав акцент на глаза. Но, к сожалению, это единственное, что получило одобрение публики.

Так, например, прическу 45-летней звезды, подражать которой мечтали многие девушки еще со времен выхода сериала «Друзья», гости церемонии посчитали полным провалом. А все потому, что стилист и близкий друг актрисы Крис МакМиллан порекомендовал ей не мыть голову в течение двух дней, чтобы проще было сделать вечернюю прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну да, она не мыла голову два дня! Сначала, мы думали сделать классическую укладку, распустить волосы, но Дженнифер в последний момент выбрала другое платье и мы изменили образ. Если не мыть волосы несколько дней, то локоны становятся более послушными. Я просто собрал их в пучок и все! В этом и есть секрет укладки, "— поведал стилист западному изданию.

Примечательно, что многие стилисты считают так же и, возможно, вскоре пучок из собранных грязных волос станет новым трендом.