Энрике Иглесиас и Анна Курникова назвали дочь необычным именем

44-летний певец Энрике Иглесиас и его жена, 38-летняя теннисистка Анна Курникова, до последнего молчали о том, что ждут пополнения. А вот имя третьего ребенка долго скрывать не стали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Анны и Энрике появилась на свет 30 января, но об этом стало известно лишь 10 февраля. Радостной новостью со всем миром поделился брат певца — Хулио Иглесиас-младший.

@annakournikova

Счастливые родители наделили девочку привычным для русского уха именем Маша. Но именно Маша, а не Мария. Как назвать дочь, решила Анна, а Энрике с ней сразу согласился.

@annakournikova

«Русское имя для нашей дочки выбрала Анна, мне оно очень нравится. С помощью Анны я учу русский язык и уже могу немного на нем объясняться», — поделился артист в беседе с «Лента.ру».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант рассказал, что с женой и детьми они общаются на трех языках: испанском, английском и русском. И он надеется, что дети будут свободно владеть всеми тремя и получат возможность приобщиться к разным культурам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@annakournikova

Также певец признался, что они хотели третьего ребенка, но не планировали время, когда он должен появиться на свет. «Все получилось само собой, но я абсолютно счастлив», — отметил певец.

Иглесиас и Курникова стали встречаться в 2001 году, когда познакомились на съемках клипа на одну из песен музыканта. В 2017 году у пары родились двойняшки Николас и Люси. Ранее Энрике рассказывал, что рождение детей в корне изменило ход его жизни.