Энрике Иглесиас показал их с Анной Курниковой малыша через 2 недели после его появления на свет

Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями в конце января
Теги:

Сегодня, 13 февраля, Энрике Иглесиас поделился с поклонниками радостной новостью. Счастливый отец впервые опубликовал снимок новорожденного малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 февраля стало известно, что Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями. Об этом сообщил брат певца— Хулио Иглесиас-младший. Пол и имя ребенка пока держатся в секрете.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями
Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями
Legion-Media

Анна и Энрике редко афишируют личную жизнь. Первую беременность блондинка скрывала вплоть до самых родов. В этот раз все сложилось иначе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энрике впервые сделал официальное заявление. Он показал поклонникам совместное фото с крохой. Звездный отец позировал в палате роддома. В больничном халате и маске Иглесиас держал в руках ребенка. «Мое солнышко, 01.30.2020», — написал артист.

Энрике впервые показал новорожденного малыша
Энрике впервые показал новорожденного малыша
@enriqueiglesias
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные коллеги и поклонники певца уже успели поздравить пару с пополнением. «Здоровья маме и малышу», «Растите большими», «Какой милый ребеночек», — отметили фанаты. Глядя на повязку на голове малыша, поклонники звездной пары тут же решили, что родилась девочка. Надеемся, что скоро родители подтвердят или опровергнут их догадки.

Напомним, что у Анны и Энрике уже подрастают двухлетние двойняшки Николас и Люси. Молодые родители довольно часто выкладывают в соцсети милые снимки малышей. Ранее Иглесиас признавался, что рождение детей в корне изменило ход его жизни.

@enriqueiglesias