Энрике Иглесиас и Анна Курникова отправились на свидание

Парочка развеяла слухи о своем расставании.
Энрике Иглесиас и Анна Курникова снова вместе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на недавние слухи о разрыве, российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас все еще вместе. Напомним, что Анна и Энрике познакомились в 2001 году, а в 2014 году все СМИ обсуждали тайную свадьбу знаменитостей. Однако в последнее время 34-летняя спортсменка и 40-летний певец перестали появляться вместе, поэтому общественность был уверена в том, что они расстались. Причем сам Энрике подогрел слухи, объявив на одном из концертов, что они с Анной больше не вместе.

Но на днях парочку застукали выходящими из шикарного ресторана в Беверли-Хиллз, причем девушка как ни в чем не бывало демонстрировала кольцо с огромным желтым бриллиантом на «том самом пальце». Когда-то исполнитель подарил это колечко свое возлюбленной на помолвку. И вот сейчас, спустя 14 лет проведенных вместе, Курникова и Иглесиас выглядят счастливыми и влюбленными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников очень обрадовала эта новость, однако многие недоумевают, почему же, после стольких лет совместной жизни, пара не узаконит свои отношения. Сам Энрике считает, что официальный брак не гарантирует счастливых и стабильных отношений. «Мне не верится, что официальный брак имеет какое-то значение для отношений. Может быть, я так думаю из-за того, что мои родители развелись в свое время. Поэтому мне кажется, что штамп в паспорте не сможет сделать заставить меня любить Анну больше», — прокомментировал певец.

К слову, Анна поддерживает своего бойфренда и считает, что штамп в паспорте действительно ничего не изменит: «Для меня это не важно, ведь главное, что мы счастливы вместе. И у нас действительно отличные отношения».

Многие завистники тут же предположили, что спортсменка просто старается таким образом скрыть свое разочарования. Ведь после 14 лет отношений и подаренного кольца с огромным бриллиантом, Энрике не спешит отвести свою возлюбленную к алтарю.