Энтони Ваккарелло назначен креативным директором Versus Versace

Молодой дизайнер будет создавать мужские и женские коллекции под руководством Донателлы Версаче.
Молодой дизайнер будет создавать мужские и женские коллекции под руководством Донателлы Версаче.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Назначение дизайнера на должность креативного директора последовало за успехом капсульной коллекции для Versus Versace, представленной в прошлом сентябре на Неделе моды в Нью-Йорке. Ваккарелло быстро нашел общий язык с брендом и гармонично вошел в команду модного дома, так что это решение стало естественным в контексте его творческого сотрудничества с Донателлой Версаче.

«Я наблюдала за работой Энтони, начиная с его самой первой коллекции, и, как только мы познакомились лично, я сразу же поняла, что он тот самый, его видение самое точное, его уникальный талант воплощает Versus Versace», — рассказала Донателла.

Энтони будет отвечать за все коллекции Versus Versace, как мужские, так и женские, и его дебют состоится в сезоне осень-зима 2015. Дизайнер будет работать под руководством Донателлы Версаче, креативного директора Versace.

«Я невероятно рад и для меня большая честь стать креативным директором Versus Versace. Донателла дает мне огромное вдохновение и у нас многообещающие совместные планы относительно будещего Versus Versace», — признается Ваккарелло.