Эшли Грэм показала безопасное упражнение для беременных

Эшли Грэм показала безопасное упражнение для беременных
фото из открытых источников

32-летняя Эшли Грэм вот-вот станет мамой. Однако это не мешает модели вести ее обычный образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Находясь на последнем месяце беременности звезда продолжает носить откровенные наряды, ходить на каблуках, а также посещать спортзал. Эшли занимается с персональным тренером Кирой Стокс, услугами которой пользуются многочисленные голливудские звезды.

Кира Стокс
Кира Стокс
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories финтес-инструктор поделилась кадрами с довольной Грэм во время тренировки. Модель позировала в футболке, завернув ее так, чтобы оголился подросший живот, и леггинсах. Инстадива продемонстрировала, что не собирается отказываться от спорта, несмотря на «интересное положение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Эшли все же сменила тяжелые упражнения на более простые. Одно из таких засняла Кира, отметив, что оно безопасно для мамы и будущего малыша. Это упражнение для группы мышц, формирующих корсет или каркас, который помогает позвоночнику поддерживать форму.

Нажми и смотри

Изменять привычке не собирается и Анастасия Костенко. Беременная жена Дмитрия Тарасова объяснила, почему не перестала носить шпильки.

Недавно Эшли поделилась деталями своей сексуальной жизни, а также рассказала о начале своей модельной карьеры.