Эшли Грин встречается с Райаном Филлиппом?

Папарацци застукали парочку на выходе из модного ночного клуба в Лос-Анджелесе.
Теги:

Если верить слухам, у 26-летней звезды «Сумерек» Эшли Грин роман с 38-летним бывшим мужем Риз Уизерспун Райаном Филлиппом!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе папарацци застукали парочку на выходе из модного ночного клуба в Лос-Анджелесе. Предполагаемые влюбленные сели в одну машину и скрылись в неизвестном направлении.

Как сообщают очевидцы, приехали в заведение актеры тоже вместе и буквально не отходили друг от друга на протяжении всей вечеринки.

Райан Филипп и Эшли Грин
Райан и Эшли пытались покинуть клуб незамеченными, но папарацци не дремлют!

Напомним: после развода Райану приписывали отношения с Амандой Сейфрид, а Эшли пять месяцев назад рассталась с композитором Ривом Карни.

В одном из интервью Грин призналась, что главная причина ее неудачных романов – желание бойфрендов прославиться за счет ее громкого имени. «Сначала они говорят, что не хотят афишировать нашу связь, а спустя какое-то время предлагают пойти в один из самых известных ресторанов, где постоянно работают папарацци. Если бы мои парни не хотели попасть в газеты, то соглашались бы пообедать в кафе за углом», – пожаловалась журналистам звезда.

В случае же с Райаном Эшли не нужно об этом беспокоиться: он успел побывать на вершине славы, когда Грин еще в школу ходила.