Эштон Катчер сэкономил на медовом месяце?

Недавно актер и его возлюбленная Мила Кунис признались, что сыграли свадьбу еще несколько месяцев назад и в честь этого события устроили небольшое торжество для самых близких.
Мила Кунис и Эштон Катчер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну, а потом, как и полагается молодоженам, звезды вместе с дочерью Вайятт отправились в романтическое путешествие. Однако, какого же было всеобщее удивление, когда вместо экзотических Гавайев или роскошных Мальдив парочка выбрала для отдыха... долину Напа!

Оказывается, звезды буквально спали и видели, как будут наслаждаться всеми прелестями замужней жизни в палаточных лагерях! Более того, журналистам удалось разузнать, что на протяжении всей поездки супруги питались исключительно в дешевых закусочных и с удовольствием дегустировали нехитрые местные лакомства. Но больше всего влюбленным хотелось посетить национальный парк Йосемити.

Конечно, даже в таких диких местах не обошлось без желающих сфотографировать звездное семейство. Так, некоторым туристам удалось запечатлеть не только прекрасные зеленые массивы парка, но и то, как Эштон и Мила учат маленькую Вайятт делать первые шаги. Да уж, вот действительно уникальные кадры!

Мила Кунис и Эштон Катчер