ESTÉE LAUDER представляет HOLIDAY COMPACT COLLECTION

Уникальные пудры, созданные в виде знаков зодиака, станут идеальным подарком для каждой.

Ежегодно марка Estée Lauder выпускает ограниченным тиражом настоящие произведения искусcтва – коллекционные пудры и твердые духи в невероятно красивых, искусно сделанных металлических футлярах, украшенных стразами, полудрагоценными камными, изготовленных в форме изящных безделушек, игрушек, фруктов, птиц, животных и даже памятников архитектуры. Трудно представить, какие новые очаровательные формы будут ждать нас в предстоящем году. За ними охотятся коллекционеры, а периодически в разных точках мира организуется передвижная выставка-музей, куда, как на настоящую экспозицию произведений искусства, сдают свои тщательно застрахованные сокровища настоящие ценители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году Estée Lauder представляет коллекцию, посвященную знакам зодиака. Уникальные пудры, созданные в виде знаков зодиака, станут идеальным подарком для каждой. В дополнение к зодиакальной коллекции были выпущены еще две пудры – с дизайном под змеиную кожу и украшенную драгоценными камнями в честь наступающего года Змеи по Китайскому календарю, и эксклюзивная позолоченная пудра Golden Wave.

Восхитительная коллекция твердых духов украшена изображением Cозвездий. Ароматами твердых духов этого сезона стали Estée Lauder’s Beautiful, Youth Dew, Sensuous Nude, Pleasures и Private Collection Tuberose Gardenia.

Вся коллекция представлена в ЦУМе, Артиколи ГУМ и в 2 магазинах Иль Де Ботэ по адресам ул. Маросейка, д. 9/2 и Ленинский пр-т., д. 70/11.