«Этим ангелочком невозможно налюбоваться»: Дрейк впервые показал своего сына в Инстаграме*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Рэпер Дрейк впервые стал отцом в октябре 2017 года. Ребенка ему родила бывшая звезда фильмов для взрослых Софи Брюссо. Однако музыкант вплоть до 2018-го отрицал тот факт, что у него есть сын Адонис. Когда артист впервые заговорил о мальчике в интервью, то признался, что переживал за свою маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дрейк с сыном
@champagnepapi

«Как она воспримет эту новость? Она знала всех моих девушек лично и была бы рада, если бы кто-то из них родил от меня ребенка. Мне было непросто сказать, что теперь у меня есть сын от девушки, которую она никогда не встречала», — рассказывал Дрейк. Тогда же он делился радостью от того, что Софи разрешает Адонису жить с ним.

Сын рэпера Дрейка
@champagnepapi
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30 марта в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рэпер впервые опубликовал фото с сыном. В длинном и трогательном посте музыкант признался, что в период пандемии и вынужденной самоизоляции он тоже скучает по своей семье. А еще Дрейк посоветовал поклонникам окружать себя только тем, что приносит радость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Дрейка
@champagnepapi

В комментариях поклонники не могли перестать восхищаться маленьким Адонисом. Интернет-пользователи сравнивали сероглазого белокурого мальчика мальчика с маленьким ангелом. «Тебе очень повезло с сыном», «Пересматриваю фото уже в десятый раз», «Выкладывай почаще снимки с Адонисом, он просто прелесть», «Этим ангелочком невозможно налюбоваться», — написали фолловеры Дрейка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Дрейка
@champagnepapi