«Это большая честь для меня»: Вирджил Абло дал Instragram-интервью

«Это большая честь для меня»: Вирджил Абло дал Instragram-интервью

ВА конце марта руководство Дома моды Louis Vuitton сообщило, что Вирджил Абло, основатель марки Off-White и бывший стилист Канье Уэста, займет пост креативного директора мужской линии французского бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам исполнительного директора Louis Vuitton Майкла Берка, Вирджил «хорош в выстраивании связи между классикой и духом времени».

Теперь Вирджил дал небольшое интервью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бренда, чтобы поклонники и покупатели Дома моды смогли узнать его поближе. По словам дизайнера, почти всегда вдохновение для своих коллекций, в том числе тех, которые он планирует создать для французского бренда, он ищет на улицах.

Из-за того, что Абло много путешествует, ему удается увидеть, как живут люди в разных концах мира, и это помогает ему в работе. Также творца вдохновляют его друзья, занятые в самых разных сферах.

Сейчас Виджил ждет начала работы с новой командой. Правда, по собственному признанию, французский язык модельер пока не знает. Но планирует выучить его в ближайшем времени.