«Это был полный мрак!»: Гвинет Пэлтроу рассказала о послеродовой депрессии

«Это был полный мрак!»: Гвинет Пэлтроу рассказала о послеродовой депрессии
EastNews

На днях Гвинет Пэлтроу призналась — со вторым ребенком, сыном Мозесом у нее не было сильной связи. Долгое время после его появления она чувствовала себя несчастной: «Я была в такой эйфории, когда родилась Эппл, и предполагала, что так же будет и с Моузи, но... не все сразу. Это был полный мрак», — рассказала актриса в откровенной беседе с мамой для портала Goop (сайт компании Гвинет, которая предлагает неортодоксальные методы лечения)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня не было с сыном такой связи, какая была с дочерью, я не могла понять почему. И связи не было ни с кем. Я была как зомби», — вспоминает Гвинет о послеродовой депрессии.

Напомним, в июле 2016 года Пэлтроу официально развелась с музыкантом Крисом Мартином, в браке с которым прожила 11 лет. У бывших супругов двое детей — 13-летняя Эппл и 11-летний Мозес. Недавно актриса вышла замуж за продюсера Брэда Фэлчака. Они сообщили о помолвке в январе этого года. Затем последовал девичник, который Гвинет решил справить в Мексике и сама дата свадьбы. Влюбленные пригласили на торжество около 400 гостей, среди которых были Джулия Робертс, Кэмерон Диаз, Риз Уизерспун, Кейт Хадсон, Дженнифер Энистон и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2008 году Гвинет основала компании Goop. Она предлагает неортодоксальные методы лечения, как, например: хождение босиком в случае бессонницы, наклейки из «материала, используемого NASA», необходимые для «баланса энергетических колебаний нашего тела», камни, заряженные личным шаманом Гвинет и так далее.

Деятельность компанию Пэтроу неоднократно называли шарлотанством, однако это не машет ей процветать. Доктора Goop на критику отвечают лаконично: «Задавать вопросы — гораздо полезней, чем критиковать», — заявляют они и продолжают настаивать на чудодейственности природных минералов!