«Это была роковая ошибка»: Зейн Малик скучает по Джиджи Хадид

«Это была роковая ошибка»: Зейн Малик скучает по Джиджи Хадид
Rex/Fotodom

Недолго Зейн Малик ликовал после расставания с Джиджи Хадид — по сообщениям западных СМИ, певец сильно скучает по модели. Он считает, что совершил роковую ошибку, когда решил расстаться с Хадид. Теперь Зейн понял, что невозможно быстро забыть девушку, с которой встречался два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он ее любил по-настоящему. Да и сейчас любит. И очень скучает. Ему очень тяжело. Он борется с самим собой, потому что готов умолять Джиджи вернуться. Ему иногда кажется, что он ошибся, когда согласился на расставание», — рассказал инсайдер порталу Hollywood Life.

Напомним, Джиджи и Зейн познакомились на вечеринке у друзей. Вторая встреча должна была состоятся на шоу Victoria's Secret в 2015 году, однако тогда Малик пропустил показ. Хадид очень расстроилась, в чем призналась Малику и уже через неделю они сходили на первое свидание. Позже модель признается, что они с Маликом моментально нашли общий язык.

Зейн и Джиджи расстались неделю назад. Экс-партнеры не поясняли, почему приняли такое решение, однако Хадид в официальном заявление написала, что они остались друзьями: «Я всегда буду благодарна ему за любовь и время, которое он со мной провел. Я ценю уроки, которые он мне преподнес. Я всегда буду уважать его и желаю ему только лучшего».