«Это была защита от харассмента»: Николь Кидман о браке с Томом Крузом

«Это была защита от харассмента»: Николь Кидман о браке с Томом Крузом
EastNews

Николь Кидман не любит затрагивать тему своего брака с Томом Крузом, но недавно все же сделала исключение. 51-летняя актриса призналась, что будучи женой голливудской звезды первой величины, она была защищена от сексуальных домогательств в профессиональной сфере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

«Я вышла замуж очень рано, но это стало моей защитой. Безусловно, я выходила замуж по любви, но брак с таким влиятельным мужчиной защитил меня от харассмента», — рассказала Николь.

Legion-Media

Актриса также затронула тему своего нынешнего брака. В прессе регулярно появляются новости о том, что она и Кит Урбан подают на развод. Однако, по словам Николь, у них в отношениях все прекрасно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас я замужем за любовью всей своей жизни, поэтому считаю неуважительным по отношению к нему, говорить много о моих отношениях с Томом», — заявила звезда.

Напомним, что Николь Кидман и Том Круз поженились в 1990 году. Пара прожила в браке 11 лет, За время отношений актеры усыновили мальчика Коннора и девочку Изабелль. Николь и Том редко говорят о своих приемных детях и, как сообщают СМИ, практически не видятся с ними.