«Это было без моего участия»: Миа Фэрроу об обвинении Вуди Аллена в харассменте

«Это было без моего участия»: Миа Фэрроу об обвинении Вуди Аллена в харассменте
EastNews

Приемная дочь Вуди Аллена, 32-летняя Дилан Фэрроу рассказала о том, что режиссер надругался над ней, когда ей было 7 лет. Несмотря на то, что девушка рассказала о случившемся маме, и к расследованию ситуации подключили врачей и психологов, до суда дело так и не дошло. Кроме того, в 2014 году Дилан написала открытое письмо, в котором заявила, что режиссер надругался над ней на чердаке их дома, пока она играла с игрушечным поездом. По словам Мии Фэрроу, экс-супруги режиссера, она не знала, что дочь собирается рассказать эту историю всему миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было без моего участия, я не знала, что дети собираются опубликовать это, они решили мне не говорить. Потому что для меня, это как спящая собака, которую не стоит будить. Но я понимаю, почему моя дочь решила это сделать, и глубоко уважаю ее за это», — заявила актриса.

Она также добавила, что теперь ее абсолютно не волнует, все что происходит с бывшим мужем. К слову, сама Миа все это время хранила молчание по поводу скандала вокруг режиссера.

Дилан Фэрроу
Дилан Фэрроу
East News

Напомним, что Дилан поддержал родной ребенок Мии Фэрроу и Вуди Аллена Ронан Фэроу. Тот самый знаменитый журналист, разоблачивший Харви Вайнштейна. Ронан заявив в своей колонке в газете The Hollywood Reporter, что был свидетелем ненадлежащего поведения отца по отношению к Дилан.

Ронан Фэрроу
Ронан Фэрроу
East News