«Это любовь»: Дженнифер Лопес поделилась трогательным семейным снимком

«Это любовь»: Дженнифер Лопес поделилась трогательным семейным снимком
EastNews

Прошедшая неделя выдалась для Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса насыщенной и богатой на вечеринки. 24 июля певица шумно отметила свое 48-летие, а 27 июля 42 года исполнилось ее возлюбленному. Не удивительно, что выходные Алекс и Джен решили провести в кругу семьи. Вчера в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лопес появилось трогательное фото: на снимке запечатлен счастливый Родригес в окружении своих дочерей и близнецов певицы. «Это любовь», — подписала знаменитость трогательную фотографию.

Подписчики пришли в восторг от милого снимка: «Как нежно!», «Как много любви в этой семье», «Это настоящая любовь», «Они выглядят так, словно они родные сестры!». Кстати, поклонники Джей Ло уже не в первый раз отмечают, что дочери бывшего баскетболиста и певицы невероятно похожи.

Напомним, о романе Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса стало известно в марте этого года. Несмотря на то, что певица и спортсмен не так давно вместе, они всерьез задумываются о свадьбе. Алекс признался: он хочет, чтобы Дженнифер стала ролевой моделью для его дочерей.