Это перебор! Скандальное заявление Анджелины Джоли обсуждает весь мир

Это перебор! Скандальное заявление Анджелины Джоли обсуждает весь мир
EastNews

Методы воспитани Анджелины Джоли итак часто подвергались критике — многие считали неправильным, что актриса разрешает дочерям одеваться под мальчиков. Теперь бывшая супруга Брэда Питта подверглась еще большим нападкам со стороны общественности. Она сделала заявление, которое заставило мир усомниться в ее здравомыслии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми
EastNews

Так, актриса призналась, что в одиночестве испытывает пустоту. Поэтому она даже ванну принимает исключительно в компании с кем-то из детей:

«Я действительно никогда не расслабляюсь, и меня сводит с ума, когда люди говорят мне „расслабься“. Я из тех мам, кто всегда занят своими детьми, я даже ванну принимаю в присутствии одного из детей. Мне хочется приучить их к эмпатии, и своим примером я показываю, как важно заботиться о других. И не быть эгоистом»,

— говорит Джоли. Общественность посчитала, что подобное поведение матери в отношении детей может негативно сказаться на их взрослении.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
EastNews

Напомним, Анджелина и Брэд прожили вместе более 10 лет. У них трое биологических детей: девятилетние близнецы Вивьен Маршелин и Нокс Леон, а также 11-летняя дочь Шайло Нувель. Также экс-супруги воспитывали троих приемных детей: 15-летнего Мэддокса Шивана из Камбоджи, 13-летнего Пакса Тьена из Вьетнама и 12-летнюю Захару из Эфиопии. После развода Питта и Джоли все дети остались жить с актрисой.