Это шанс! Джонни Депп рассказал, что его привлекает в русских девушках

Это шанс! Джонни Депп рассказал, что его привлекает в русских девушках
Rex/Fotodom

В эти выходные Джонни Депп выступил в «Олимпийском» вместе со своей группой Hollywood Vampires. Актер и певец также успел побывать в музее советского поэта Владимира Маяковского и Мавзолее и дать несколько интервью. В одной беседе Депп рассказал, за что любит русских девушек.

«Славянские черты лица — это красиво. Кроме того, у русских девушек в глазах тысячелетняя культура, это тоже вызывает притяжение»,

— сказал Джонни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни Депп
Джонни Депп
RexFotoodom

Напомним, недавно актер чуть не избил работника на съемках биографического фильма «ЛАбиринт». Для записи одной из сцен, режиссеры договорились с правительством и перекрыли переулок. Джонни явился на съемки пьяным, возомнил себя режиссером и начал командовать процессом. Время шло, а съемки сцены не заканчивались. Когда это заметил менеджер по локациям, он подошел к настоящему режиссеру картины Брэду Фурману с просьбой закончить съемки. «Скажи-ка это Джонни Деппу!» — передает слова Брэда New York Post.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Менеджер увереным шагом отправился к Деппу и сказал ему, что у него остался последний дубль. Это вывело из равновесия нетрезвого Деппа, который набросился на менеджера с кулаками и криками: «Да кто ты такой? У тебя нет на это права!» Джонни успели остановить, когда он замахнулся. Актера увели подальше от менеджера.

Джонни Депп
Джонни Депп
RexFotodom