«Это так душевно»: подписчики в восторге от видео Елены Подкаминской, на котором запечатлена ее младшая дочь

Елена Подкаминская вместе со своим супругом и детьми находится на карантине. Актриса рассказала, что соблюдает режим изоляции. Она старается держаться подальше от мест большого скопления людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне, 30 марта, Подкаминская отправилась на прогулку с маленьким сыном Александром, о рождении которого стало известно в марте. Звезда сериала «Кухня» уехала за город, на природу.

Она решила поностальгировать и вспомнила, как раньше повсюду брала с собой обеих дочерей, когда они были маленькими. Иногда Елена даже возила малышек на съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подкаминская рассказала о детстве дочери Евы. Она собрала самые яркие кадры малышки, начиная с самого рождения. Актриса сделала из них эффектный видеоролик и назвала его «Путешествие коляски, или Когда мама — актриса».

Елена Подкаминская с дочерьми
Елена Подкаминская с дочерьми
@podkaminskaya_of
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, Подкаминская не так часто показывает в Сети снимки своих детей — 9-летней Полины, 2-летней Евы и сына Александра. Новое видео стало одним их первых шагов актрисы к публичности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили интересный видеоролик Елены. Они отметили, что из ролика у нее получилась полноценная история. «Это лучшее, что я видела в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», «Это так душевно и круто. Елена — вы сама любовь», «Какие вы классные, сейчас прямо очень нужно для настроения» «Дочка-путешественница», — написали фанаты.

Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
@podkaminskaya_of