Это война? Этери Тутберидзе поставила крест на карьере Евгении Медведевой

Это война? Этери Тутберидзе поставила крест на карьере Евгении Медведевой
EastNews

На днях Евгения Медведева прилетела в Москву. Несмотря на то что в данный момент фигуристка проживает в Канаде, где тренируется у Брайана Орсера, она состоит в сборной России. Потому ей необходимо приезжать на контрольные прокаты на родину. В этот раз они состоялись в «Мегаспорте» на Ходынском поле. Там Евгения встретила своего бывшего тренера Этери Тутберидзе, которая перед выступлением своей бывшей подопечной демонстративно покинула трибуны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что произошло между Этери и Евгенией доподлинно неизвестно. При расставании они попытались сделать вид, что остались в хороших отношениях, однако это у них плохо получается. Близкий друг нынешнего тренера Медведевой, канадец Даг Хау рискнул поделиться с прессой причинами конфликта: «Тренер сказала Евгении, что её карьере конец, что она уже больше ничего не добьётся. Об этом мне Брайан рассказывал».

Напопним,в 2018 году от Этери ушли Евгения Медведева, Полина Цурская, Анастасия Тараканова, Дарья Паненкова и Наташа Хабибуллина. Под руководством Этери Евгения стала двукратным серебряным призером Олимпийских игр 2018, а также двукратной Чемпионкой мира и Европы.