«Этот гештальт я закрыл»: Максим Виторган о романе Ксении Собчак

«Этот гештальт я закрыл»: Максим Виторган о романе Ксении Собчак
фото из открытых источников

В Сети не перестают обсуждать подробности романа Ксении Собчак и Константина Богомолова. А вот Максиму Виторгану это порядком надоело. Несколько часов назад в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актер написал откровенный пост, приложив снимок сообщения, в котором некто ему сообщил о новом свидании его супруги с театральным режиссером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ребята, завязывайте! 1. Я не работаю по вызову. 2. Я не выдержу второй раз такого визга. 3. Этот гештальт я закрыл. И, если когда-нибудь где-нибудь увидите меня с кем-нибудь, Ксюше не пишите. Поздно. Займитесь собой. Всё. Всем спасибо, все свободны», — написал Максим.

Комментарии к посту актер предусмотрительно закрыл, чтобы не разводить еще большей полемики. Впрочем, у многих пользователей есть предположение, что одной дракой эта история не закончится.

Напомним, что слухи о романе Ксении Собчак и Константина Богомолова появились еще в прошлом году. Позже Максим Виторган только подогрел их, сняв обручальное кольцо.