Ева Лонгория пытается спасти Мелани Гриффит от депрессии!

Мел, которая еще полгода назад подала на развод с Антонио Бандерасом, до сих пор находится в крайне подавленном состоянии.
На днях в таблоиды просочилась новость: Мел, которая еще полгода назад подала на развод с Антонио Бандерасом, до сих пор находится в крайне подавленном состоянии.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ева Лонгория и Мелани Гриффит
Ева Лонгория и Мелани Гриффит

По слухам, актриса редко выходит из дома, стала меньше есть и не желает никого видеть. Узнав об этом, Лонгория, как настоящий Супермен, тут же поспешила подруге на помощь.

Поговаривают, она буквально силком вытащила Гриффит из постели и заставила ее поехать по магазинам. Ведь сама Ева уже не раз признавалась, что считает шопинг лучшей терапией от всех проблем.

Ева Лонгория и Мелани Гриффит
Ева уже давно была обеспокоена подавленным состоянием Мел и решила принять экстренные меры, устроив подруге шопинг-терапию

После прогулки по бутикам звезда «Отчаянных домохозяек» повела приятельницу в свой любимый ресторан Gracias Madre, где чуть ли не с вилки кормила ее калорийными мексиканскими блюдами.

В общем, к концу дня Мел заметно повеселела, а мы еще раз убедились: мужчины приходят и уходят, а настоящие подруги остаются навсегда!