Ева Лонгория в купальнике показала похудевшие бедра

Ева Лонгория в купальнике показала похудевшие бедра
фото из открытых источников

После рождения сына 43-летняя актриса активно приводит себя в форму. Но даже не до конца ушедшие объемы не останавливают ее носить купальники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ева Лонгория устроила себе уик-энд у океана и похвасталась результатами своих тренировок. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories звезда «Отчаянных домохозяек» опубликовала забавный ролик, в котором станцевала в купальнике. Пока что актриса не решается на бикини, однако нельзя не отметить, что ее руки и бедра в тонусе.

К слову, Ева никогда не скрывала недостатки фигуры после родов. Актриса выбирала обтягивающие платья и брюки. Показав себя настоящую, звезда получила массу одобрения от поклонников. Сейчас же она настроена вернуть былые формы и делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео со своих тренировок, мотивируя фолловеров.

Напомним, в 2016 году после трех лет отношений Ева вышла замуж за мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона. В прошлом году 19 июня актриса впервые стала мамой, родив своему возлюбленному сына Сантьяго Энрике.

фото из открытых источников