Ева Мендес и Райан Гослинг выбрали для дочери необычное имя

12 сентября звездная пара стала родителями, однако только сейчас актеры определились с именем дочери.
12 сентября звездная пара стала родителями, однако только сейчас актеры определились с именем дочери.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Райан Гослинг и Ева Мендес дали дочери необычное имя

Нужно отметить, что эта звездная чета — одна из самых скрытных пар среди знаменитостей! О личной жизни Гослинга и Мендес практически ничего не известно и даже о том, что Мендес находится в положении журналисты узнали случайно, когда актриса была уже практически на последнем месяце беременности.

То же касается рождения ребенка. О малышке практически ничего не известно. Лишь недавно брат Евы рассказал поклонникам, что так как они с сестрой имеют кубинские корни, то Ева будет учитывать этот факт, при выборе имя для дочери.

Как бы там не было, Ева и Райан решили назвать малышку Эсмиральда Амада Гослинг и даже предоставили свидетельство о рождении западному изданию TMZ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники предполагают, что при выборе имени знаменитые родители вдохновлялись романом Виктора Гюго и одноименным мюзиклом «Нотр-Дам-де-Пари», ведь как известно, главную героиню – красавицу-цыганку — звали именно Эсмиральдой. Что же касается второй части имени — скорее всего Ева вспомнила свою роль в фильме «Хозяева ночи» 2007 года, где она играла роковую соблазнительницу Амаду Хуарес. К тому же, на испанском языке «Амада» означает «Любимая».

Так же, по сообщениям западных источников, звездная пара сейчас очень счастлива. «С рождением ребенка Ева изменилась: она стала мягче и спокойнее. Ей очень идет быть матерью», — сообщили знакомые актрисы. По сообщению инсайдера, Райан тоже очень рад, что стал отцом. «Он давно мечтал о ребенке, — рассказали друзья актера, — И сейчас он проводит с малышкой все свое свободное время».