Евгений Цыганов впервые выложил фото подросших сыновей от Ирины Леоновой

Евгений Цыганов, который всегда отличался скрытностью и категорически отказывался обсуждать свою личную жизнь с прессой, вчера впервые опубликовал в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» фотографию троих сыновей от бывшей возлюбленной Ирины Леоновой.
Евгений Цыганов впервые выложил фото подросших сыновей от Ирины Леоновой
EastNews

Евгений Цыганов, который всегда отличался скрытностью и категорически отказывался обсуждать свою личную жизнь с прессой, вчера впервые опубликовал в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» фотографию троих сыновей от бывшей возлюбленной Ирины Леоновой. Снимок детей произвел невероятный ажиотаж среди поклонников актера, а СМИ мгновенно растиражировали этот кадр. На фото наследники звезды запечатлены в костюмах супергероев из голливудских комиксов. «А как известно, мы народ горячий!» — таким забавным комментарием сопроводил публикацию Евгений.

Когда был сделан этот снимок, остается тайной. Ведь согласно новостям, время от времени появляющимся в СМИ, Цыганов редко видится с наследниками и их матерью, от которой два года назад ушел к Юлии Снигирь, родившей ему в феврале 2016 года сына Федора. Разрыв актера с Леоновой долгие месяцы был одной из самых обсуждаемых тем, из-за которой в адрес артиста хлынул шквал критики. Общественность обвиняла его в легкомысленном отношении к семье и семерым детям от Ирины. Однако спустя два года, шум вокруг этого события сошел на нет.