Фальшивый Райан Гослинг получил приз за картину «Ла-ла Ленд» на кинопремии

Фальшивый Райан Гослинг получил приз за картину «Ла-ла Ленд» на кинопремии
EastNews

Во время вручения немецкой кинопремии «Золотая камера» произошел конфуз: награду за картину «Ла-ла Ленд» получил фальшивый Райан Гослинг. Организаторами такого розыгрыша стали комики из Германии Йоахим Винтершейд и Клаас Хойфер-Умлауф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они придумали новое pr-агентство, пообещав от его имени продюсерам пригласить на премию Райана Гослинга, исполнителя главной роли в «Ла-ла Ленде». Более того, комики заметили, что актер только поднимется на сцену за наградой, но не пройдется по красной дорожке и не станет сидеть вместе со всеми в зале. Столь странное желание звезды они мотивировали наличием у Райана «повышенной социальной тревожности»!

East News

Когда же на церемонии ведущий пригласил Райана Гослинга на сцену, то туда поднялся Людвиг Ленер, повар из Мюнхена, совершенно непохожий на голливудского актера. Он посвятил награду комикам и спешно покинул зал.

В зале в это время находилась Николь Кидман, Коллин Фаррелл и Джейн Фонда, которые с великим удивлением наблюдали за поворотом событий. Теперь организаторы церемонии решили больше внимания уделять мерам по обеспечению безопасности.