Фамильные ценности

В семействе Джексонов очередной скандал: многочисленные родственники поп- короля устроили нешуточное сражение за его наследство!
Теги:

В семействе Джексонов очередной скандал: многочисленные родственники поп- короля устроили нешуточное сражение за его наследство!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Началось все с исчезновения Кэтрин Джексон – матери певца, которая после смерти музыканта была назначена опекуном его детей: 15-летнего Принса, 14-летней Пэрис и 10-летнего Бланкета.

Бабушка больше недели не выходила на связь с обеспокоенными внуками. А когда она наконец объявилась, рассказала странную историю: мол, она отправилась в аризонский SPA-центр, а на звонки не отвечала потому, что хотела по-настоящему отдохнуть.

Суд Калифорнии не оценил такую заботу о собственном здоровье и лишил Кэтрин прав опеки, передав эти обязанности двоюродному брату отпрысков – Ти Джею. Но через несколько дней 82-летней миссис Джексон удалось восстановить свой статус – и на этот раз она поведала другую версию событий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, сыновья пригласили ее на свой концерт в Нью-Мексико и даже купили ей билет на самолет... Вот только приземлился он в Аризоне! Ее любимые дети (похоже, это были Джанет, Джермейн, Рэнди и Ребби) действительно поселили ее в SPA-центре, однако отобрали мобильный телефон. На вопросы о внуках «заговорщики» отвечали, что у них все хорошо. Для чего было совершено похищение, не ясно. То ли братья и сестры певца хотели получить права опеки, то ли собирались убедить Кэтрин присоединиться к их требованиям насчет наследства поп-короля.

Напомним, ранее они направили в суд письмо, в котором обвинили душеприказчиков Майкла в подделке завещания (правда, Джермейн потом отказался от своих слов). Якобы адвокаты, которые управляют финансами, обворовывают бедных детей. И разумеется, родственники смогут куда лучше распоряжаться деньгами, пока наследники не вырастут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается самих отпрысков Майкла, они заявили, что дяди и тети не давали им общаться с бабушкой. В общем, истории клана Джексонов позавидовали бы сценаристы «Санты-Барбары»...

Мы внимательно следим за развитием сюжета, то есть событий!

Дети Майкла Джексона
Дети Майкла Джексона уверяют, что родственники не давали им общаться с бабушкой Кэтрин!