Фанаты Бейонсе назвали Эмму Уотсон лицемеркой из-за критики их кумира

Фанаты Бейонсе назвали Эмму Уотсон лицемеркой из-за критики их кумира
EastNews

Не успела Эмма Уотсон отбиться от нападок недоброжелателей, которые назвали ее ненастоящей феминисткой из-за съемки с оголенной грудью для обложки журнала Vanity Fair, как актрису атаковали фанаты Бейонсе. Они называют Уотсон лицемеркой, потому что в 2014 году в одном из интервью Эмма рассказывала о своем отношении к поп-певице. «Когда я смотрела видео, то чувствовала, что сообщение, которое несет Бейонсе, очень противоречиво. С одной стороны, она преподносит себя как феминистку. С другой, создается ощущение, что это сделано для мужчин. Чтобы подглядывать за ней», — приводят примерные слова Уотсон журналу Wonderland фанаты Бейонсе.

Эмма оперативно ответила на упреки и выложила в свой твиттер полную версию интервью, отметив свои слова о королеве поп-музыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В полной статье Уотсон заявляет, что Бей «расширяет права и возможности благодаря своей сексуальности, потому что это ее выбор», и хвалит певицу за то, что Бейонсе делает это для себя и держит под контролем то, что имеет.

Напомним, что несколькими днями ранее, звезда Гарри Поттера, отвечая своим недоброжелателям, высказалась о своем видении феминизма. «Феминизм — это предоставление выбора для женщин. Это не палка для битья, с которой вы можете нападать на других женщин. Это движение, которое рассказывает о свободе, о равенстве», — говорит Уотсон.