Фанаты подняли шум: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт провели вечер вместе

Фанаты подняли шум: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт провели вечер вместе
EastNews

После того, как в сентябре прошлого года Роберт Паттинсон расстался с Талией Барнетт, известной под псевдонимом FKA Twigs, его личную жизнь стали обсуждать в два, а то и в три раза чаще. Актеру уже приписывали роман с Беллой Хадид, а также с его лучшей подругой Кэти Перри. Кроме того, звезда саги о вампирах был также замечен на свидании с неизвестной блондинкой, чем взбудоражил умы общественности.

Но на днях огромный ажиотаж среди фанатов подняла встреча Роберта с его бывшей возлюбленной Кристен Стюарт. Поклонники буквально обезумели от новости, что их любимая пара провела вечер вместе. Все началось с поста в Twitter одной из фанаток, которая сообщила, что увидела актеров в одном из баров Лос-Анджелеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

«Я сейчас в баре на дне рождении друга, и сюда зашел Роберт Паттинсон, а вслед за ним Кристен Стюарт. Прокручиваю в голове мои школьные фантазии о сумерках», — сообщила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под записью набралась масса комментариев. Многие подписчики просили сфотографировать актеров, другие же не могли поверить, что это действительно случилось. Автор поста не ожидала, что новость вызовет такой ажиотаж и заявила, что ее это даже слегка напугало. Она также добавила, что не стала делать фото звезд, так как не хотела их смущать и мешать общению.

Фанаты в свою очередь объяснили свою бурную реакцию тем, что ждали этого воссоединения пять лет и очень расстроились, что не заполучили ни одного совместного кадра с кумирами.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что, по сообщениям очевидцев, Роберт и Кристен общались лишь как друзья, поклонникам пары этот вечер дал надежду на их воссоединение. Кроме того, в октябре прошлого года появилась информация о том, что актриса ищет встречи с экс-возлюбленным. Что ж, посмотрим, к чему приведет это общение.