Фанаты подозревают, что Хейли Бибер находится на раннем сроке беременности

Не так давно Джастин Бибер сообщил своей жене Хейли, что планирует стать отцом вскоре после окончания своего тура. Певец уже довольно давно задумывается о детях. А поклонники пары с нетерпением ждут новостей о скором прибавлении в семье. Хейли не стала отрицать, что вполне может стать матерью, но никаких сроков не назвала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@haileybieber

На днях зарубежные журналисты выяснили, что Хейли, возможно, действительно ждет ребенка. По слухам, модель находится на раннем сроке и планирует скрывать беременность вплоть до тех пор, пока это возможно. Так, кстати, уже делала другая молодая знаменитость — Кайли Дженнер. Она тщательно прятала живот от глаз общественности вплоть до последней декады беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока сами знаменитости эти слухи никак не прокомментировали. А ведь обычно Хейли и Джастин довольно быстро реагируют на появление подобных домыслов у интернет-пользователей. Например, в прошлом году модель принялась активно отрицать, что находится в положении, и объяснила, что просто любит поесть.

Legion-Media

Напомним, что Хейли и Джастин поженились в сентябре 2018 года спустя всего несколько месяцев после того, как снова начали встречаться. Сейчас у Бибера непростые времена. В начале 2020-го он признался, что уже несколько лет страдает от болезни Лайма и лишь недавно начал терапию.