Фанаты уверены, Бейонсе родила близнецов и скрывает это

Фанаты уверены, Бейонсе родила близнецов и скрывает это
фото из открытых источников

В начале этого года Бейонсе и ее муж Джей Зи сообщили миру о скором прибавлении в их семье. Супруги рассказали, что в начале июня у них родятся близнецы. Несмотря на слухи о том, что беременность певицы протекает с осложнениями, она часто посещала светские мероприятия и регулярно делилась с поклонниками фотографиями в смелых образах. А недавно западные таблоиды распространили информацию о том, что звезда уже стала мамой очаровательных малышей. Об этом журналистам рассказал источник из окружения пары. По словам инсайдера, сейчас Бейонсе и новорожденные находятся в клинике, куда регулярно приезжает мама и сестра артистки, которые уже неоднократно были замечены около роддома с большими сумками в руках.

Несмотря на эти новости в СМИ, ни певица, ни ее муж пока никаких официальных заявлений не делают. А фанаты пары уверены, что Бейонсе уже несколько дней назад родила близнецов, но скрывает это от общественности. Ведь согласно срокам, малыши должны были появиться на свет в начале этого месяца.

Напомним, что супруги поженились в 2008 году после пяти лет отношений. А в августе 2011 года Бейонсе на одном из своих концертов объявила, что ждет ребенка. Во время первой беременности знаменитость скрывалась от папарацци и не выходила в свет. В связи с этим с СМИ бурно обсуждались слухи о том, что певица носит накладной живот, а ее дочь Блю Айви родила суррогатная мать. Возможно, из-за этого во время второй беременности исполнительница решила быть более открытой и часто делилась снимками в полуобнаженном виде, чтобы пресечь появление подобных сплетен и всем показать свой внушительный живот.