Фанаты в шоке: 74-летний Мик Джаггер завел роман с 22-летней девушкой

Фанаты в шоке: 74-летний Мик Джаггер завел роман с 22-летней девушкой
EastNews

Рок-звезда и солист группы The Rolling Stones Мик Джаггер предпочитает крутить романы с девушками гораздо моложе себя. Не так давно у него были отношения с 30-летней балериной, а затем с молоденькой моделью, и вот на днях папарацци засняли его в компании уже новой пассии. На этот раз музыкант превзошел себя: его возлюбленной всего 22 года. Новую девушку Мика зовут Нур Альфалла, и она продюсер. Пару заметили в Париже, куда рок-звезда прилетел в рамках турне, и, по словам инсайдеров, влюбленные проводили все свободное время вместе. Нур и Мика познакомил их общий друг – режиссер и продюсер Брэт Раттнер, а вот как долго длится их роман, пока не известно.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
@NoorAlfallah Twitter
@NoorAlfallah Twitter

Напомним, что Мик Джаггер около двух лет встречался с балериной Мелани Хэмрик, которая в январе этого года родила ему сына Деверо. К слову, для музыканта это восьмой ребенок. От Мелани Мик ушел к российской модели Марии Руденко, но не смотря на это, продолжал заботиться о матери своего ребенка и купил Мелани пентхаус в Нью-Йорке.