Фаворитами Елизаветы II оказались не Кейт Миддлтон и не Меган Маркл

Фаворитами Елизаветы II оказались не Кейт Миддлтон и не Меган Маркл
Getty Images

Звездами британской королевской семьи являются 37-летние Кейт Миддлтон и Меган Маркл, и многие обсуждают именно их отношения с 93-летней Елизаветой II. Однако следует обратить внимание на другую монаршую особу, которую обожает королева.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Шеф-редактора журнала Majesty Magazine Ингрид Сьюард рассказала, что если у Ее Величества есть выбор, с кем побеседовать, то она всегда выберет свою внучку 38-летнюю Зару Тиндолл, единственную дочь принцессу Анны. Елизавета чувствует себя комфортно в обществе внучки и ее супруга Майка, считая их более «нормальными», нежели «эрудитов» Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зара и Майк Тиндолл
Зара и Майк Тиндолл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Королева всегда обожала Зару и очень гордится ее успехами в верховой езде. У них много общего, а также Елизавета II даже инвестировала в нескольких лошадей ради нее», — поделилась Ингрид.

Legion-Media

Кроме того, Зара и Майк далеки от королевских драм, что не может не радовать Ее Величество. Также бывший рэгбист считается душой компании, поэтому его компания всегда приятна королеве, которая любит посмеяться. Недавно Майк рассмешил Елизавету II во время королевских скачек, достав из шляпы неожиданный предмет.

У Зары непростая судьба. В 2017 году она потеряла ребенка на пятом месяце беременности. С тех пор она долго пыталась забеременеть и, наконец, ее мечта сбылась: в 2018 году внучка королевы сообщила, что ждет второго ребенка. Позже Зара призналась, что перенесла не один, а два выкидыша. Пережить тяжелый период ей помог супруг.