Фаворитка «Холостяка» Ильи Глинникова может стать невестой Егора Крида

Фаворитка «Холостяка» Ильи Глинникова может стать невестой Егора Крида
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Весной 2018 года на телеканале ТНТ стартует новый сезон проекта «Холостяк». В новом шестом сезоне выбирать невесту будет певец Егор Крид, и вполне возможно, что его невестой станет фаворитка бывшего «холостяка» Ильи Глинникова — Дарья Клюкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка приняла участие в съемках нового сезона шоу, и поборется за сердце Егора. Или, может быть, поступит, как и с в случае с Глинниковым: хотя актер влюбился в Дарью, она ушла с проекта и разбила его сердце.

«Я была честна перед собой, перед Ильей и зрителями. Да, та сказочная атмосфера, которая была создана на съемках, способствует зарождению новых чувств, но мы с Ильей оказались слишком разными. Хотя я ему очень благодарна за те эмоции и чувства, которые он мне подарил. Это дорогого стоит, поверьте! Именно этого я хотела, именно такая встряска была мне нужна. А совсем не "охотничий" азарт и победа. Я не готова была поступиться своими чувствами и чувствами Ильи ради того, чтобы просто носить звание победительницы пятого сезона проекта "Холостяк"", — рассказала Дарья в интервью 7days.ru

Интересно, что съемки нового сезона уже закончены, а значит финалистка выбрана. Однако о том, кто это, зрители узнают только весной.