Chanel: новый рекламный фильм мужского аромата

В главной роли по-прежнему Гаспар Ульель! Grazia поспешила узнать подробности.
В главной роли по-прежнему Гаспар Ульель! Grazia поспешила узнать подробности.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Древесно-пряная туалетная вода Bleu de Chanel появилась пять лет назад, однако уже успела стать практически мужской классикой так же, как Coco Mademoiselle для женщин.

Кстати, по словам лица аромата, Гаспара Ульеля, между ними прослеживается четкая параллель: в обоих случаях речь идет о свободе, силе и бунтарском характере (помните Киру Найтли, разъезжающую по Парижу на мотоцикле?).

Местом съемки рекламного фильма стал Лос-Анджелес

Сама композиция осталась без изменений – уж очень удачным вышел микс из цитрусовых, ветивера, ванили, бобов тонка, амбры и сандалового дерева! – а вот рекламный фильм решено было обновить.

На этот раз его снял американский режиссер Джеймс Грей (за прошлый отвечал Мартин Скорсезе). Ролик в синих тонах – как и флакон Bleu de Chanel – получился динамичным, таинственным и немного непонятным. Кто эта девушка, за которой бросается главный герой? К чему он стремится, убегая от толпы?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Режиссер Джеймс Грей стремился создать на съемочной площадке таинственную атмосферу!

«Спустя пять лет общее настроение изменилось, – делится впечатлениями от съемок Гаспар Ульель. – Как будто мы немного ушли от реальности и заглянули в мысли, мечты, подсознательные желания моего персонажа... Теперь он абсолютно уверен в себе и в том, что нужно следовать порывам сердца. Такая концепция, на мой взгляд, очень подходит аромату».

Чтобы подчеркнуть нереальность происходящего, режиссер Джеймс Грей «играет» со временем, то растягивая, то, наоборот, сокращая его. «Получилось крайне интересно, – замечает актер. – Мне невероятно понравилось работать с Джеймсом, восхищаюсь его талантом».

В этом году аромат Bleu de Chanel, Chanel вышел в объеме 150 мл!