Фиеста для невесты

Свадебная феерия «Эстель Адони»


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
22 мая столицу захватили ... девушки в белом! Это был настоящий сюрприз для Москвы – десятки счастливых невест в роскошных свадебных платьях выпорхнули из сети салонов «Эстель Адони» и разлетелись по самым красивым местам города.
Организованный сетью салонов «Эстель Адони» грандиозный свадебный флеш-моб стал настоящим праздником весны, любви и женственности. Прекрасные девушки в белоснежных нарядах, вдохновленные новой свадебной коллекцией белья знаменитой французской марки Lise Charmel, блистали на главных улицах столицы.
Свадебные маршруты невест «Эстель Адони» были впечатляющими и разнообразными. «Стильные штучки» дефилировали по Тверской. «Искристые» невесты дарили воздушные шары и развлекались на аттракционах в Парке им. Горького. Невесты-«интеллектуалки» посетили Московский Дом Книги и Библиотеку им. Ленина. «Самые грациозные» невесты эпатировали прохожих на Арбате, а «Охотницы за впечатлениями» вместе с байк-клубом «Ночные волки» со скоростью ветра пронеслись по городу на мотоциклах. Невесты Lise Charmel не обошли вниманием и классические свадебные места – Воробьевы горы и Парк Победы, куда их привез роскошный 30-местный Хаммер.
После прогулки по Москве все участницы фиесты отправились в АТРИУМ, где прошла торжественная церемония вручения призов самым изысканным и ярким невестам. Победительницы получили ценные подарки от «Эстель Адони» и партнеров мероприятия. В роли «звездной» невесты на празднике «Эстель Адони» выступила Эвелина Бледанс.
По окончанию церемонии состоялось after-party в новом ресторане «Бразильеро», который встретил невест зажигательной мелодией сальсы, игристым напитком «Eve» и легким фуршетом от шеф-повара. Зажигательная вечеринка стала эффектным завершением свадебной фиесты «Эстель Адони».