Фигуру Анастасии Решетовой в бикини после родов резко раскритиковали подписчики

16 октября 2019 года у Анастасии Решетовой и Тимати родился сын Ратмир. С тех пор модель предпочитала не демонстрировать свою фигуру. Однако недавно рэпер и его возлюбленная отправились в отпуск. Там модель решила показать, как выглядит ее фигура через несколько месяцев после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@volkonskaya.reshetova

Анастасия опубликовала фото, на котором позирует в бикини, стоя вдалеке от камеры. Большинство интернет-пользователей были в восторге от снимка и сделали множество комплиментов модели. Однако среди подписчиков Решетовой нашлись и те, кто счел ее фигуру слишком полной.

@volkonskaya.reshetova

«Купите у Усмановой марафон! Очень полная», — написал один из фолловеров модели. Анастасия не смогла проигнорировать этот комментарий и ответила: «Учитывая что я родила меньше 3 х месяцев назад, ем все, что душе угодно и мне пока нельзя заниматься, то я нормально выгляжу . Вы успокойте свои комплексы лучше ;)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@volkonskaya.reshetova

Поклонники встали на защиту Анастасии: «Если она полная, то стройные как должны выглядеть, интересно?», «Настя, никого не слушайте, вы выглядите прекрасно», «Проверьте зрение. Анастасия прекрасно выглядит».