Филипп Киркоров посетил места, в которых был счастлив с Аллой Пугачевой

Филипп Киркоров посетил места, в которых был счастлив с Аллой Пугачевой
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Несмотря на то, что Алла Пугачева уже много лет живет в браке с Максимом Галкиным, ее бывший супруг Филипп Киркоров до сих пор с нежностью вспоминает годы, проведенные вместе. Так во время своей недавней поездки в Болгарию певец решил прогуляться по местам, которые когда-то посещал вместе с Примадонной. Об этом музыкант рассказал в эфире программы «Новые русские сенсации» на НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Помню, что тогда я был еще молодой, активный, амбициозный. Мы приехали в Болгарию на машине, на лимузине. Можете себе такое представить? Только благодаря авантюризму Аллы мы здесь и оказались. Тогда жили на четвертом этаже отеля, компания была большая, но мы много времени проводили вдвоем», — поделился Филипп.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Кадр из передачи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бывших не бывает, я так считаю. Те отношения были настолько яркими, фееричными, что на их фоне все меркнет моментально. Я просто закрылся в себе, отдавал энергию только залу, зрителям. Именно поэтому, когда появились дети, я наконец сумел выразить обуревающие меня эмоции, отдать всю скопившуюся любовь им. И все же, я не отрицаю, что когда-нибудь все изменится. Может и появится такой человек», — рассказал Филипп о том, почему после развода с Аллой в 2005 году он не нашел себя в новых отношениях.

Напомним, что Филипп Киркоров и Алла Пугачева были женаты с 1994 по 2005 год. Несмотря на развод, экс-супругам удалось сохранить теплые отношения. Киркоров дружит с новым мужем Аллы — Максимом Галкиным, а его дети дружат с маленькими Лизой и Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
фото из открытых источников