Филипп Киркоров заявил, что никогда не познакомит своих детей с их матерью

Филипп Киркоров заявил, что никогда не познакомит своих детей с их матерью
EastNews

Филипп Киркоров воспитывает двоих детей: сына Мартина и дочь Аллу-Викторию. Певец старается избегать расспросов о своей личной жизни, ограничиваясь лишь лаконичными фразами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно артист стал героем передачи «Секрет на миллион». В интервью Лере Кудрявцевой ему все же пришлось ответить на волнующий всех вопрос о матери своих малышей. Ведущая спросила певца, когда же он познакомит детей с их мамой. «С биологической мамой они никогда не познакомятся. Она никогда не заговорит!» — безапелляционно заявил Филипп.

Музыкант уверен, что его детям хватает женского внимания и отсутствие материнской любви не сказывается на их воспитании: «У них есть потрясающий папа! У нас есть тетя Мари. Она заменила все женское, что нужно нам. Она мама и для них, и для меня. Кроме того, у них есть крестная Наташа. Алле-Виктории хватает женского тепла сполна. Не надо говорить, что не хватает! И папиного тоже! Она купается в любви! Они не два уникальных ребенка в мире, которые, скажем формально, остались без мамы».