Каждая охотница желает знать, где найти студию Flormar

Каждая охотница желает знать, где найти студию Flormar

Каждая охотница желает знать, где найти студию Flormar

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Хотите сами попробовать все оттенки трендов? Аппетитные лаки, тени, помады? Тогда скорее отправляйтесь в студию Flormar.

Ура! Мировой эксперт в области цвета — бренд декоративной косметики
Flormar — открыл первую монобрендовую студию в Москве. Это уже четвертая студия бренда в России, две других находятся в Санкт-Петербурге и одна в Челябинске.

Благодаря огромной палитре оттенков, Flormar завоевал репутацию бренда-эксперта в области цвета. Это отражается уже в интерьере студии: броско, дерзко, смело и безупречно модно. Истинный итальянский стиль!



Очень приятно, что Flormar всегда в тренде, точнее зачастую сам является трендсеттером. Если в мире косметики появляется какое-то ноу-хау, становятся популярными новый оттенок или текстура, будь уверена, новинка уже представлена в студии.

Разнообразие палитры Flormar ярче всего описывают цифры — более 1500 косметических средств. Одних только лаков для ногтей 250 оттенков! И не только однотонных, а с разнообразными эффектами. В общем, есть из чего выбрать. Еще одни приятные цифры: цена лака для ногтей начинается от 140 рублей, блеска для губ — от 190, а туши — от 250!


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Боитесь утонуть в таком многообразии? Подобрать оттенок и текстуру вам помогут профессиональные консультанты-визажисты. Если повезет, можно даже попасть на мастер-класс с бесплатным макияжем.

Flormar в Москве:
Первый этаж ТРЦ «Ереван Плаза» (1 минута от метро «Тульская»).






ул. Кирова, 167
Телефон: 8 (351) 265-33-29С

Flormar — цвет для каждой тебя!

vk.com/flormar