Фото Эмили Ратаковски из «русской бани» набрало рекордное количество лайков

Эмили Ратаковски — пожалуй, лидер, среди популярных моделей, по количеству откровенных снимков. 26-летняя звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) регулярно делится с поклонниками снимками, на которых она позирует в провокационных бикини, топлес или полностью обнаженной.
Фото Эмили Ратаковски из «русской бани» набрало рекордное количество лайков
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Эмили Ратаковски — пожалуй, лидер, среди популярных моделей, по количеству откровенных снимков. 26-летняя звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) регулярно делится с поклонниками снимками, на которых она позирует в провокационных бикини, топлес или полностью обнаженной. Однако ни один из снимков Эмили раньше не привлекал столько внимания, как опубликованный ею на днях кадр, сделанный в бане в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как недавно оказалось, знаменитость любит попариться в бане. Ратаковски поделилась со своими подписчиками фотографией, на которой она позирует в джакузи в в знаменитых нью-йоркских банях. За спиной Эмили можно разглядеть плакат с изображением Аль Пачино.

Модель предстала перед поклонниками в сексуальном купальнике, созданном специально для ее именного бренда. «Люблю русскую баню. И "Лицо со шрамом" тоже люблю», — призналась фанатам Эмили. Этот снимок стал один из самых популярных в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модели, меньше чем за сутки собрав рекордные 850 тысяч лайков и почти 3 тысячи комментариев.