Фурор не удался: Ферги в неудачном латексном платье на красной дорожке

Фурор не удался: Ферги в неудачном латексном платье на красной дорожке
EastNews

После развода с актером Джошом Дюамелем Ферги решила поменять имидж: перекрасилась в платиновую блондинку, а на мероприятиях появляется в нарядах, которые нельзя не заметить. Долгое время звезда посвящала все свое время семье и мужу, но сейчас певица вернулась к карьере, а также наверстывает пропущенные тусовки и становится частой гостьей светских приемов. Обычно ее выходы достойны восхищения, но в последнее время Ферги выбирает не очень удачные наряды, вот и последний раз не стал исключением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в Лос-Анджелесе состоялся благотворительный вечер, гостями которого стали многие знаменитости, в том числе и Ферги. На мероприятии звезда появилась в облегающем черном платье из латекса и туфлях в тон. Однако у нее не получилось произвести впечатление эффектным нарядом, а скорее наоборот. Платье визуально укоротило певицу и нарушило пропорции тела. Кроме того, наряд собирался в складки, которые выставляли фигуру не в лучшем свете.

East News
East News

Напомним, что в сентябре Ферги и Джош Дюамель расстались после восьми лет брака. Причиной развода послужило то, что экс-супруги не могли найти общий язык, меньше проводили времени вместе, и в какой-то момент их жизненные пути разошлись. Несмотря на это, Ферги и Джош поддерживают дружеские отношения и вместе воспитывают четырехлетнего сына Эксла.