Галина Юдашкина считает, что начинать худеть нужно в первый месяц беременности

Галина Юдашкина считает, что начинать худеть нужно в первый месяц беременности
фото из открытых источников

Галина Юдашкина уверена — чтобы хорошо выглядеть, нужно начать худеть уже в первый месяц беременности. Об этом мама двоих детей знает не понаслышке. Во время второй беременности Юдашкина набрала 20 кг и потом полгода подсчитывала каждый съеденным грамм. А все потому, что во время беременности ни в чем себе не отказывала.

Во второй раз Галина подошла к интересному положению с умом. Она не объедалась и поправилась на 14 килограммов, семь из которых ушли сразу. После рождения второго сына Галина питалась так: «Не отказывала себе в сытном вкусном завтраке, на обед ела салат с курицей или киноа с овощами и йогурт или фрукты — на ужин», — рассказала Юдашкина журналу Vogue.

Сейчас Галина может позволить себе и бургер и пасту, но редко. Она никогда не ест жирную пищу, никаких масел, быстрых углеводов — только иногда авокадо. Еще в последнее время Галина отказалась от молочных продуктов.

И еще один важный фактор — спорт. К нему Галина вернулась уже через месяц после родов. Она очень скучала по физической активности, которой так не хватало во время беременности. Занимаясь с тренером, Галина много бегала и с небольшими весами выполняла функциональный тренинг.

Напомним, Галина Юдашкина в 2015 году вышла замуж за Петра Максакова. Они сыграли пышную свадьбу в Гостином Дворе, где собрались около пятисот тысяч гостей, перед которыми невеста предстала в роскошном платье из шелка и жемчуга. Через год после торжества у супругов родился сын Анатолий. А в апреле этого года у них появился второй сын — мальчика назвали Аркадием.