Герцогиня Диснея: Меган Маркл озвучит слонов в новом документальном фильме о дикой природе

31 марта принц Гарри и Меган Маркл сложат свои полномочия и обретут независимость от королевской семьи. Герцогиня уже получила несколько предложений о работе и приняла одно из них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3 апреля на стриминговом сервисе Disney+ состоится премьера документального фильма о дикой природе под названием «Слон». В картине будет рассказываться о 1600-километровом путешествии африканских слонов через пустыню Калахари. В пути животные столкнутся с беспощадными хищниками, изнуряющей жарой и постоянной нехваткой ресурсов. Одна из главных сюжетных линий – отношения между матерью-слонихой Шани и ее сыном Джомо.

Накануне, 26 марта, стало известно, что озвучивать диких животных в документальном фильме будет Меган Маркл. Напомним, что герцогиня подписала контракт с Disney еще в декабре 2019 года. Фильм «Слон» — одна их первых совместных работ герцогини с корпорацией.

Нажми и смотри

Компания заявила о том, что фильм войдет в серию документальных картин о дикой природе Disneynature. Другие сюжеты будут появляться на стриминговом сервисе в течение апреля. Закадровый текст в них будут читать знаменитые артисты. Так, в предстоящей картине «Риф Дельфина» актрисой озвучки станет Натали Портман.

Постер фильма «Слон»
Постер фильма «Слон»
@disneynature