Герцогиня Кейт беременна двойней?

Стоило Букингемскому дворцу объявить о том, что Кейт и Уильям ждут второго ребенка, как журналисты тут же начали проводить расследования и сделали вывод, что супруги вскоре станут родителями троих детей!
Теги:
Стоило Букингемскому дворцу объявить о том, что Кейт и Уильям ждут второго ребенка, как журналисты тут же начали проводить расследования и сделали вывод, что супруги вскоре станут родителями троих детей!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Последнее фото Кейт перед объявлением о ее беременности. И кажется, здесь она уже в положении!

Слухи появились после того, как представители королевской семьи заявили, что Кейт страдает от сильного токсикоза, при котором даже требуется госпитализация!

Главный повод для «подозрений в двойне» дала гинеколог из госпиталя Queen Mary, которая рассказала, что подобные страдания обычно наблюдаются у матерей, ожидающих близнецов. Оказывается, гормонов в таком случае становится в два раза больше и, соответственно, тошнота проявляется в два раза чаще. Конечно, Кейт и в первую беременность страдала от этого синдрома, однако теперь все намного хуже.

Принц Гарри даже прокомментировал здоровье невестки и рассказал, что та сейчас не в лучшем здравии. Бедняжке пришлось отказаться от сопровождения мужа на нескольких важных мероприятиях. «У нас были сложные полторы недели. Надеюсь, вскоре все устаканится и супруге станет лучше», – поведал Уильям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, если у Кейт действительно родятся близнецы, то она выполнит свой план по числу наследников! Друзья пары поделились с журналистами, что герцогиня хочет успеть родить троих детей к 35-летию. Что же касается пола ребенка, то в прессе то и дело пишут о скором появлении на свет двух девочек. Уж кто-кто, а Уильям точно будет безмерно рад! Кейт еще во время первой беременности сказала: «Я бы хотела сына, а вот Уильям – дочку!» Тему успел прокомментировать и Гарри: «Поскорей бы увидеть, как брат будет стараться с этим справиться!»

Еще один представитель королевской семьи, который обрадуется девочке, – принц Чарльз. Он заявил: «Это такая неожиданная новость! Я безмерно счастлив, что скоро вновь стану дедушкой. Надеюсь, теперь родится внучка!» Кстати, автор книги «Диана: подлинная история» Эндрю Мортон утверждает, что принцесса Диана однажды призналась ему: «Чарльз всегда хотел девочку. Я с самого начала знала, что вторым ребенком будет мальчик, но предпочитала молчать до последнего». Впрочем, Grazia уверена, что семейство с нетерпением ждет наследника – независимо от того, какого тот окажется пола.»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, мы могли узнать о пополнении вовсе не так скоро, как это случилось. Все дело в том, что супруги ото всех пытались скрыть счастливую новость. Однако из-за постоянной тошноты Кэтрин затея провалилась. По сообщениям официальных источников, срок герцогини не превышает и 12 недель, но, поскольку она по состоянию здоровья не смогла составить компанию мужу на некоторых мероприятиях, пара решила не вызывать ложных подозрений и открыла тайну миру. Забавно, но члены королевской семьи узнали о скором пополнении буквально за несколько часов до того, как об этом объявили общественности. Не подозревали о новом внуке даже родители девушки, что уж говорить об остальных, более дальних «родственниках» семьи. Что ж, так как информация всем была дана одинаковая и срок беременности еще слишком маленький, Grazia уверена, что сплетни про девочек-близняшек всего лишь чьи-то домыслы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правду мы узнаем только в конце апреля 2015-го – именно тогда и ожидают появления на свет младенца №2, так что пока можно расслабиться. А вот у букмекерских контор начинается сезон активной работы: ставки на пол, имя, дату и время родов. Grazia вместе с Букингемским дворцом надеется, что мужской квартет претендентов на престол все же «разбавит» девочка!

ФОТО: REX/FOTODOM