Герцогиня Кембриджская снова в центре внимания!

С тех пор как Кейт объявила о беременности, ее имя не сходит с первых полос газет.
Герцогиня Кембриджская
Герцогиня Кембриджская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор как Кейт объявила о беременности, ее имя не сходит с первых полос газет. И чем ближе час X, тем больше поводов для разговоров.

Ну а теперь наконец-то стали известны некоторые детали, касающиеся появления монаршего отпрыска на свет.

Итак, первый вопрос, которым задаются не только ведущие колонок, но и все британцы: кого же ждет герцогиня – будущую королеву или короля? (Согласно закону, принятому в прошлом году, право на престол имеет первенец независимо от пола.) Сама Кейт не так давно заявила, что предпочитает, чтобы у нее родился сын, а вот Уильям, напротив, мечтает о девочке.

Правда, близкие к монаршему дому источники уверены: девушка лукавит, когда говорит, что не знает пол ребенка, и на самом деле у пары будет дочь. Причем супруги уже ломают голову над именем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам анонимов, Уильям хочет назвать малышку Дианой в честь матери. Однако идею внука совершенно не оценила глава государства. «У королевы есть абсолютное право утвердить имя потенциального наследника престола, и Елизавета полностью отвергла этот вариант. Уильям попросил своего отца, принца Чарльза, повлиять на могущественную бабушку, однако тот даже не хочет пытаться. Никто не сможет изменить ее мнение», – сообщил источник.

Короче говоря, паре вновь пришлось задуматься, и теперь оба склоняются к имени Елизавета (неужели королева не одобрит?). Супруги хотят убить двух зайцев – во-первых, польстить правящей представительнице династии Виндзоров. А во-вторых, мать Кейт зовут Кэрол Элизабет Миддлтон, так почему бы не сделать приятное еще одной близкой родственнице?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета
Елизавета предпочла бы, чтобы будущую королеву звали в ее честь, а вовсе не Дианой. Согласятся ли с этим Уильям и Кейт?

Впрочем, даже если прогноз о девочке не сбудется, родители не растеряются – уже сейчас они подготовили запасной список мужских имен (паре нравятся Альберт и Эндрю).

В ожидании столь важного события (первенец должен родиться только в начале июля), герцогиня вовсю готовится к появлению малыша на свет. Несмотря на беременность, девушка решила не забывать о физических нагрузках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, в отличие от Ким Кардашьян, которая настолько боится растолстеть, что изнуряет себя тренировками, в результате чего даже попадала в больницу, Кейт соблюдает умеренный режим. Два раза в неделю она занимается йогой под контролем персонального инструктора. Разумеется, девушка не пытается сесть в позу лотоса, а выполняет только те упражнения, которые ей по силам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Кейт старается проводить больше времени на свежем воздухе и частенько отправляется прогуляться в парк со своим кокер-спаниелем Лупо.

Что же касается диеты, то супруга Уильяма – давняя сторонница здорового питания, хотя теперь все же немного изменяет своим принципам. По словам близкого к королевской семье источника, беременная герцогиня не может отказать себе в сладостях и с удовольствием поглощает шоколад, печенье и пирожные. «Она частенько заходит в Starbucks, чтобы выпить кофе без кофеина и всегда заказывает десерт», – делится подробностями аноним.

Впрочем, несмотря на пристрастие к калорийным блюдам, особых изменений в фигуре, кроме как неизбежных, мы пока не заметили.

Кейт также начала обустраивать детскую. И хотя экономная девушка с удовольствием покупает одежду для беременных в Topshop, мебель для крохи она ищет отнюдь не в IKEA.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поговаривают, что будущая мать планирует обратиться в ту же компанию, что некогда отвечала за комнаты Уильяма и Гарри, – Dragons of Walton Street (в числе клиентов марки не только принцесса Диана, но и Гвинет Пэлтроу). По слухам, Кейт положила глаз на расписанную вручную и украшенную кристаллами колыбель почти за 20 тысяч долларов. Собственно, что удивляться? В кроватке будет спать наследник престола!

Пиппа Мидлтон
По мнению королевы, родственники Кейт не отличаются безупречной репутацией!

Представительница королевской семьи даже успела подумать о крестных родителях для отпрыска. Столь почетные обязанности она собирается доверить любимой сестре и брату. Увы, эти кандидатуры тоже не пришлись по вкусу королеве. Елизавете кажется, что Пиппа ведет слишком легкомысленный образ жизни, а о скверной репутации Джеймса и говорить нечего. Правда, Кейт собирается отстоять честь семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А пока герцогиня разбирается с правительницей Британии, ее сестра взялась за подготовку вечеринки для будущей матери. Не секрет, что Пиппаспециалист по организации праздников и даже написала об этом книгу. Торжественное мероприятие пройдет в начале мая в доме семьи Миддлтон.

Интересно, увидим ли мы торт в виде короны для Кейт и трон из памперсов для наследника?