Герцогиню Кэтрин обвиняют в измене!

Мачеха принца просит провести процедуру подтверждения отцовства Уильяма
Герцогиня Кэтрин
Камилла Паркер-Боулз сомневается в честности Кейт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе появился слух о том, что свекровь Кейт, Камилла Паркер-Боулз, просит провести процедуру подтверждения отцовства Уильяма, а конкретнее – сделать тест ДНК принца Джорджа!

По словам анонимов, супруга принца Чарльза считает, что новорожденный совсем не похож на ее пасынка, и она желает удостовериться, что Кейт не изменяла мужу.

«Это возмутительное требование родилось из-за зависти Камиллы к популярности Кейт, – поспешил прокомментировать источник, пожелавший остаться неизвестным. – Своими грязными подозрениями она лишь хочет очернить образ герцогини Кембриджской».

Герцогиня Кэтрин
Редакция Grazia верит в искренность герцогини

За честь Кэтрин вступились не только британские граждане, но и практически вся пресса Королевства – многочисленные СМИ ничуть не сомневаются в преданности Кейт Уильяму, да и мотивы Камиллы им тоже вполне ясны: всему виной элементарная зависть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что тут добавить, Кейт действительно вызывает только восхищение – на прошлой неделе она впервые появилась на публике после родов и выглядела сногсшибательно!

Официально герцогиня должна была предстать перед камерами только 12 сентября на благотворительном вечере, но, как заядлая любительница нарушать все правила, она неожиданно составила компанию Уильяму во время церемонии открытия марафона Ring of Fire на острове Англси в Северном Уэльсе.

Герцогиня Кэтрин
Впервые появившись на публике, Кэтрин удивила всех прекрасной фигурой

Кэтрин выбрала простой и женственный образ: черные скинни, блузу с принтом и приталенный пиджак, который выгодно подчеркнул ее заметно постройневшую фигуру.

Девушке понадобился всего месяц, чтобы вернуться в форму после родов! Самое время задаться вопросом: как же ей это удалось? Один из источников, близких к королевскому двору, сообщил, что Кейт вела обычный образ жизни и не делала ничего особенного, чтобы похудеть. А также напомнил, что герцогиня кормит малыша грудью – как известно, это очень энергозатратное занятие, поэтому лишний вес ушел сам собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Кэтрин тоже поделилась своим секретом – он оказался довольно прост: длительные прогулки и систематические занятия йогой, к которым она приступила сразу после родов.

Однако некоторые источники не верят Кейт на слово и считают ее поклонницей белковой диеты по Дюкану. И это несмотря на то, что сама герцогиня отрицает любые пищевые ограничения!

Ну а Grazia не принимает во внимание такие бездоказательные выводы и советует Кейт последовать тому же принципу: игнорировать нападки свекрови и не переживать попусту!

ФОТО: LEGION MEDIA; GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; REX/FOTODOM