Герой нашего времени

На Каннском кинофестивале Grazia удалось побеседовать с любимцем миллионов женщин — Леонардо ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе открылся Каннский кинофестиваль! Накануне этого события на Лазурный Берег съехались знаменитости: Grazia заметила Кэри Маллиган, Синди Кроуфорд, Николь Кидман, Стивена Спилберга и многих других.

В списке гостей, конечно же, значился и один из самых ожидаемых актеров церемонии – Леонардо Ди Каприо. Что интересно, молодой человек прилетел во Францию один, чем спровоцировал бурный всплеск слухов о смене статуса на «свободен»...

Впрочем, в этот раз в центре обсуждения оказался не роман красавчика с очередной моделью, а его новая роль. Ни для кого не секрет, что нынешний киносмотр ждали с огромным нетерпением во многом благодаря премьере картины «Великий Гэтсби», состоявшейся сразу после традиционного «дефиле» гостей по красной дорожке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А пока фанаты спешили в кинотеатры, Grazia удалось узнать детали съемок из первых уст! Лео признался нам, что согласился на главную роль в ленте во многом из-за сложного характера своего персонажа.

«Личность Гэтсби можно трактовать по-разному, мы с режиссером Базом Лурманном вынесли на суд публики свою интерпретацию героя, – рассказал актер. – Вообще Баз – классный! Когда сотрудничаешь с ним, кажется, что все возможно: любой трюк, любая роль. Лурманн не боится рисковать, и наш новый фильм – лучшее тому доказательство. Он создал картину, которая будет интересна не только взрослым зрителям, но и юным».

Леонардо Ди Каприо
Кэри Маллиган сыграла в фильме Дейзи, а Ди Каприо, естественно, – Джея Гэтсби

В последнем Grazia и не сомневалась: любоваться Лео можно в любом возрасте!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний год для него оказался очень напряженным в плане съемок: «Джанго освобожденный» и «Великий Гэтсби» уже получили восторженные отклики критиков, а «Волк с Уолл-стрит» появится на широких экранах в ноябре.

«Так получилось, что мои фильмы этого года охватывают разные периоды истории Америки. А сыгранные персонажи – люди, которым жизнь предоставила различные привилегии», – заявил актер. Он также сообщил, что сейчас взял перерыв в работе и хочет как следует отдохнуть перед тем, как приступить к новому проекту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ди Каприо не стал рассказывать детали – когда и главное в какой роли появится в следующий раз. Он лишь намекнул: его герой будет загадочным. Что и говорить, Лео прекрасно знает, как заинтриговать поклонниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, Grazia не могла не расспросить любимчика миллионов женщин о его личной жизни. Надо заметить, в отличие от знаменитого болтуна Рассела Брэнда, голливудский сердцеед проявляет благородство в отношении экс-возлюбленных и держит язык за зубами. Так что подробности его романов с Бар Рафаэли или Жизель Бундхен – тайна за семью печатями.

Однако спешим обрадовать поклонниц красавчика: в разговоре с нами он признался, какие девушки ему нравятся.

«Я люблю честных женщин. Хорошо, если моя избранница обладает отличным чувством юмора и умеет меня рассмешить. Это большой плюс!» – сообщил Лео.

Думаем, излишне напоминать, что другие обязательные «составляющие» его потенциальной подруги – модельная внешность и светлые волосы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нам очень интересно было узнать, почему привлекательный 38-летний актер, о котором мечтают миллионы женщин, никак не может найти «ту единственную»? Напомним, самый длительный роман Леонардо с Жизель Бундхен продлился 5 лет. И у нее, между прочим, уже есть семья и двое детей, а вот Ди Каприо до сих пор ни разу не вступал в брак.

Молодой человек объяснил холостой образ жизни профессиональными причинами: «Актерам безумно сложно заводить и, главное, поддерживать долгосрочные отношения. Съемки зачастую не позволяют просыпаться каждое утро с любимой, из-за чего возникает множество проблем!»

Впрочем, мы подозреваем, что виной всему страсть к длинноногим красоткам и желание закрутить роман с каждой!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тоби Магуайр,  Леонардо ди Каприо, Баз лурман и Кери Маллиган
Тоби Магуайр с удовольствием позировал перед камерами с Лео
Режиссер «Великого Гэтсби» Баз Лурманн и Кери Маллиган — исполнительница главной женской роли блистала на красной дорожке!

Если с девушками у знаменитости не все складывается наилучшим образом, то с родственниками Лео, напротив, общается очень близко.

«Мне посчастливилось иметь родителей, которые "поставили" меня в детстве на правильный путь. Когда я был маленьким, они отвозили меня на прослушивания, а теперь работают в качестве моих продюсеров. Кому я могу доверять больше, чем членам семьи?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также актер признался, что его верным «спутником» все эти годы остается Тоби Магуайр. Однако не стоит переживать, что «Человек-паук» изменяет супруге Дженнифер Мейер с коллегой! Все куда проще: молодых людей многие годы связывают крепкие приятельские отношения. Они не пропускают премьерные показы картин с участием друг друга, и даже на Каннском кинофестивале Тоби позировал перед камерами в компании Ди Каприо чаще, чем с Дженнифер.

Ну а Grazia не терпится оценить новый фильм Лео и убедиться, что с годами актер становится только лучше.

Синди Кроуфорд,  Николь Кидман, Одри Тату
Гостья вечера Синди Кроуфорд, ведущая церемонии Одри Тату и член жюри Николь Кидман
Строгие судьи во главе со Стивеном Спилбергом