Гид по моде: GRAZIANISTA Party 2014

19 ноября состоялась грандиозная вечеринка #GRAZIANISTA Party в ресторане MOSAIK отеля The St. Regis Moscow Nikolskaya.
19 ноября состоялась грандиозная вечеринка #GRAZIANISTA Party в ресторане MOSAIK отеля The St. Regis Moscow Nikolskaya, на которой ведущие производители представляли свои новинки и помогали найти идеальный образ. Познакомиться с новинками, а также провести время в приятной компании, пришло множество знаменитых гостей и друзей журнала.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечеринка открыла новый сезон традиционного Конкурса российских дизайнеров Grazia. В этом году в нем приняли участие профессиональные российские дизайнеры одежды и украшений, а главным призом станет шанс попробовать свои силы на международном конкурсе Next Glam Awards от Grazia Италия!

Гости вечеринки получили уникальный шанс увидеть работы дизайнеров первыми! В рамках конкурсного задания было разработаны маленькие черные платья и брючные костюмы. Дизайнерам ювелирных украшений Grazia предложила раскрыть тему России в специальной номинации «Back to the roots». Должны признать, работы получились очень достойными! Полная коллекция будет представлена широкой публике в январе 2015 года на выставке в галерее «Модный сезон».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо знакомства с конкурсантами для гостей была подготовлена насыщенная программа. В начале мероприятия каждая девушка получила специальную папку Grazia, которая в течение вечера наполнялась ценными советами и рекомендациями от лучших экспертов моды и красоты.

В корнере интернет-магазина Lamoda.ru работали редакторы Grazia, которые подбирали девушкам образы для новогодних вечеринок и на каждый день. Консультанты марки «Дикая Орхидея» сориентировали гостей в многообразии нижнего белья и отметили комплекты, подходящие девушкам по типу фигуры.

Не менее важными деталями любого образа являются укладка и макияж. Визажисты Make Up For Ever создавали гостям сияющий make up в стиле дресс кода мероприятия – Sparkling. А стилисты Wella Professionals делали укладки с подиумов ведущих модных марок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заключительной, но немаловажной частью модного преображения стал подбор ароматов в баре проекта Molecule. Здесь были представлены новинки селективной парфюмерии, а чуткие специалисты помогали гостям найти свой неповторимый аромат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце вечера всем гостей ждали заветные коробочки GRAZIANISTA Box с подарками и комплиментами от партнеров.

Среди гостей мероприятия были замечены Агния Кузнецова, Юлия Пересильд, Ксения Чилингарова, Катя Шпица, Стелла Аминова, группа Фабрика , Яна Лебедева, Оксана Бондаренко, Елена Кулецкая, Виктория Андриянова и многие другие!